Últimos temas
Emparejamientos 1ª Partida
3 participantes
Prima Cohorte :: Fantasia :: Warhammer :: TDA 2015
Página 1 de 1.
Emparejamientos 1ª Partida
Hola hemos hecho el sorteo, no había video, ni nada de eso si estaban presentes varios jugadores y aficionados de Jaén:
Mesa 1
Ruben Cobos EO vs Jose Carlos Osuna Orcos y Goblins
Mesa 2
Jesús Becerra GC vs Juan Cerro AE
Mesa 3
Abrahan Martin EO vs Luis Maria Molini EO
Mesa 4
Samuel Cazorla GC vs Domingo Marquez Soto GC
Mesa 5
Juan Santiago Montero AE vs (Pendiente)
Mesa 6
Jose Andres Lopez RO vs Daniel Camargo OG
Mesa 7
Juan Manuel Marquez Muñoz EN vs Jose Butelo Imperio
Mesa 8
Sergio Bonadilla GC vs Ricky EN
Mesa 9
Alvaro Conde EO vs Jose Javier Roman EO
Mesa 10
Alfonso Soto Calderon GC vs Dani Huercal OG
Mesa 11
Antonio González Fernández DC vs Jose David Benitez RF
Mesa 12
Rafael Borrego HBestia vs Javier Garcia Gonzalez ES
Mesa 13
Ruben Gomez Ruiz DC vs Manolo Ruiz Zafra ES
Mesa 14
David Torres HL vs Ivan Zafra Mata AE
Mesa 15
Carlos Ruiz ES vs Pepe Campillo GC
Mesa 16
Juan Miguel Vega Mayolin SK vs Francisco Oliva Alonso GC
Mesa 17
Juanma Cozar Ortiz IM vs Javi Minguez SK
Mesa 18
Samuel RS Hombres Lagarto vs Rafael Duran EO
Mesa 19
Daniel Jiménez AE vs José Manuel García Arias AE
Mesa 20
Luis Miguel Rodríguez Rodríguez GC vs Alberto Lopez EO
Mesa 21
Jose Sánchez Rosado RO vs Juan Pe del Moral DC
Mesa 22
Fabian Guardia EN vs Juanjo (Almeria) EN
Mesa 23
Juanmi Jr Morillas EO vs Julian Pujalte Bretonia
Mesa 24
Javi Rustu EO vs Daniel Muñoz EN
Mesa 25
Manolo Arrokia EN vs Luis Manuel Chaves Solis DC
Mesa 26
Guiller Olavarría AE vs Jose Hernández GC
Mesa 27
Joaquín Gonzalez Hans SK vs Daniel Perez ES
Mesa 28
Jose Marcos Kallad EN vs Sergio Ced Melgar DC
Mesa 29
Jose Delgado Contreras IM vs Salva (Almeria) CV
Mesa 30
Arturo Cabello Santiago GC vs Rafael Garcia Gonzalez AE
Mesa 31
Juan Jose Noguera CV vs Manuel Padilla CV
Mesa 32
Dani Lazaro CV vs Javilote (Almeria) DC
Mesa 1
Ruben Cobos EO vs Jose Carlos Osuna Orcos y Goblins
Mesa 2
Jesús Becerra GC vs Juan Cerro AE
Mesa 3
Abrahan Martin EO vs Luis Maria Molini EO
Mesa 4
Samuel Cazorla GC vs Domingo Marquez Soto GC
Mesa 5
Juan Santiago Montero AE vs (Pendiente)
Mesa 6
Jose Andres Lopez RO vs Daniel Camargo OG
Mesa 7
Juan Manuel Marquez Muñoz EN vs Jose Butelo Imperio
Mesa 8
Sergio Bonadilla GC vs Ricky EN
Mesa 9
Alvaro Conde EO vs Jose Javier Roman EO
Mesa 10
Alfonso Soto Calderon GC vs Dani Huercal OG
Mesa 11
Antonio González Fernández DC vs Jose David Benitez RF
Mesa 12
Rafael Borrego HBestia vs Javier Garcia Gonzalez ES
Mesa 13
Ruben Gomez Ruiz DC vs Manolo Ruiz Zafra ES
Mesa 14
David Torres HL vs Ivan Zafra Mata AE
Mesa 15
Carlos Ruiz ES vs Pepe Campillo GC
Mesa 16
Juan Miguel Vega Mayolin SK vs Francisco Oliva Alonso GC
Mesa 17
Juanma Cozar Ortiz IM vs Javi Minguez SK
Mesa 18
Samuel RS Hombres Lagarto vs Rafael Duran EO
Mesa 19
Daniel Jiménez AE vs José Manuel García Arias AE
Mesa 20
Luis Miguel Rodríguez Rodríguez GC vs Alberto Lopez EO
Mesa 21
Jose Sánchez Rosado RO vs Juan Pe del Moral DC
Mesa 22
Fabian Guardia EN vs Juanjo (Almeria) EN
Mesa 23
Juanmi Jr Morillas EO vs Julian Pujalte Bretonia
Mesa 24
Javi Rustu EO vs Daniel Muñoz EN
Mesa 25
Manolo Arrokia EN vs Luis Manuel Chaves Solis DC
Mesa 26
Guiller Olavarría AE vs Jose Hernández GC
Mesa 27
Joaquín Gonzalez Hans SK vs Daniel Perez ES
Mesa 28
Jose Marcos Kallad EN vs Sergio Ced Melgar DC
Mesa 29
Jose Delgado Contreras IM vs Salva (Almeria) CV
Mesa 30
Arturo Cabello Santiago GC vs Rafael Garcia Gonzalez AE
Mesa 31
Juan Jose Noguera CV vs Manuel Padilla CV
Mesa 32
Dani Lazaro CV vs Javilote (Almeria) DC
Última edición por GOG el Jue Feb 26, 2015 9:43 pm, editado 2 veces
GOG- Sargento Primero
- Mensajes : 412
Fecha de inscripción : 22/05/2012
Re: Emparejamientos 1ª Partida
Sólo está asta mesa 6
nono-orko- Cabo Primero
- Mensajes : 54
Fecha de inscripción : 26/11/2012
Re: Emparejamientos 1ª Partida
Mañana nos vemos señores
terdekx- Soldado de Primera
- Mensajes : 12
Fecha de inscripción : 18/12/2013
Localización : Granada
Temas similares
» gran torneo de verano warhammer fantasy 15 de julio
» emparejamientos
» EMPAREJAMIENTOS TERCERA RONDA
» gran torneo verano warhammer fantasy- 15 de julio
» EMPAREJAMIENTOS PRIMERA RONDA
» emparejamientos
» EMPAREJAMIENTOS TERCERA RONDA
» gran torneo verano warhammer fantasy- 15 de julio
» EMPAREJAMIENTOS PRIMERA RONDA
Prima Cohorte :: Fantasia :: Warhammer :: TDA 2015
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
|
|
Jue Mar 17, 2016 7:57 am por Santillana
» Vendo ejercito de condes completo y super BARATO
Vie Dic 11, 2015 1:16 pm por pablodio
» Informe de Batalla 18 Octubre
Jue Oct 29, 2015 8:05 pm por Chem
» Torneo individual de Warhammer Fantasy formato ETC, 9ª edición.SEVILLA
Miér Oct 28, 2015 10:27 am por amendil
» 7ª Edición el Renacer de los héroes en Alcoy
Vie Oct 23, 2015 11:25 am por Moseriano
» Vendo ejercito completo&pintado R.Ogros(ahora por partes)
Jue Oct 08, 2015 12:20 pm por pablodio
» Vendo Gran Ejercito Ogros
Dom Oct 04, 2015 12:03 pm por GOG
» Vendo/Cambio ejercito completo Altos Elfos
Jue Oct 01, 2015 1:13 pm por pablodio
» VIII TORNEO WARHAMMER FANTASY de Santisteban del Puerto (Jaén).
Jue Ago 06, 2015 6:21 am por Punico